• Полосухин Владимир Викторович

Учитель Английский язык, Разговорный английский, Разговоры о важном, Россия - мои горизонты

Полосухин Владимир Викторович

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Разговорный английский
    • Россия - мои горизонты

Высшее профессиональное, БГПУ им. В.М. Шукшина, "Иностранный язык (немецкий) с дополнительной специальность "Иностранный (английский) язык"

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    КАУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова", "Обучение немецкому языку как второму иностранному языку в контексте требований ФГОС ООО", с 28.09.2020 по 07.10.2020, 36 часов.
    КАУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова", "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ОО в работе учителя" (английский язык"), с 16.05.2022 по 03.06.2022, 36 часов.
    14 лет 7 мес.
    11 лет, 11 мес.
    Первая категория
    Наименование направления подготовки и (или) специальности