• Сусуев Владимир Михайлович

Учитель физической культуры, Школьный спортивный клуб «Спортивные игры»

Сусуев Владимир Михайлович

Учитель физической культуры, Школьный спортивный клуб «Спортивные игры»

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Школьный спортивный клуб «Спортивные игры»

Высшее, Бийский Государственный Педагогический  Институт, Учитель общетехнических дисциплин и труда.

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Преподавание физической культуры согласно концепции преподавания учебного предмета "Физическая культура" г.Саратов 2021г.

Омский Институт Физической Культуры №1763 .13.04.1991г.

38 лет 9 мес.
    38 лет 6 мес.
    Высшая категория

Учитель общетехнических дисциплин и труда