• Рязанова Ольга Викторовна

Учитель надомного обучения

Рязанова Ольга Викторовна

Учитель надомного обучения

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Надомное обучение

Высшее педагогическое, Бийский государственный педагогический институт, Филология

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Особенности содержания деятельности педагога-библиотекаря общеобразовательной организации в условиях реализации ФГОС, 16 ч. (2020 г.)

Диплом "Специальное (дефектологическое) образование: деятельность учителя-дефектолога (олигофренопедагога)", 1200 ч. (2019 г.)

Первая категория
    Филология