• Прием заявлений для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

С 01.12.2022 по 01.02.2023 будет вестись прием заявлений для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. Обучающиеся школ смогут подать данное заявление по месту учебы. Выпускники прошлых лет, обучающиеся СПО (освоившие образовательные программы среднего общего образования или осваивающие их в 2022/2023 учебном году) могут подать заявление по адресу: город Бийск, улица Льва Толстого 144, кабинет 15.
    01 декабря 01 февраля
    Прием заявлений для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.
    Задать вопросы, касающиеся ГИА-2023 можно по телефону: 8(3854)22-14-16. Ответственный: Нисова Елена Владимировна, руководитель сектора информатизации и технического обеспечения.