• Акция "За здоровье и безопасность наших детей"

Акция "За здоровье и безопасность наших детей".
    В рамках месячника военно-патриотической работы, акции "За здоровье и безопасность наших детей" в МБОУ "СОШ №34" прошли различные мероприятия: для обучающихся 2 классов состоялись спортивные соревнования. Команды мальчиков соеревновались в быстроте, ловкости, умении работать в команде.
    Для обучающихся 8 классов состоялась встреча с волонтерами-медиками, которые рассказали обучающимся о самых опасных заболеваниях и как их предотвратить.
    Вести здоровый образ жизни - это одно из главных вещей в современной жизни. Необходимо быть здоровым, заботиться о здоровье и сохранять здоровье на протяжении всей жизни!