• 200 лет со дня рождения великого педагога К. Д. Ушинского

200 лет со дня рождения великого педагога К. Д. Ушинского.
    2 марта исполняется 200 лет со дня рождения великого педагога К. Д. Ушинского.
    В МБОУ "СОШ №34"прошли мероприятия, посвященные этому событию.
    Советником директора по воспитанию, классными руководителями, библиотекарем школы для обучающихся начальных классов организована акция"Читаем Ушинского". Школьники смогли прочитать и обсудить сказки К. Д. Ушинского.
    Для обучающихся 5 классов учитель русского языка Каринская Т. Н. совместно с библиотекарем Колышкиной Е. В. провели библиотечный урок по произведениям Ушинского.
    Для обучающихся 7 классов Советник директора по воспитанию Бжицких И. Г. провела интеллектуальную квиз-игру по творчеству К. Д. Ушинского.