• Акция «Крымская весна»

Акция «Крымская весна».
    Россия и Крым навечно едины,
    Вершится история нашей страны!
    Великая слава, и гордость отныне
    У всех россиян поселилась в груди!
     Такими словами началась торжественная линейка, посвященная воссоединению Крыма с Россией. На линейке присутствовали обучающиеся 6-7 классов.
     Звучали слова о истории Крыма, о защите Крымского полуострова в годы ВОВ. Минутой молчания почтили всех погибших воинов, сражавшихся за Крым и Севастополь. Звучали песни о мире и добре. Закончилась торжественная линейка флешмобом, который символизировал объединение всех народов, проживающих в России и на территории республики Крым.
     С 7-11 класс прошла акция " Крымская весна", где обучающиеся нарисовали рисунки мелом на доске, посвященные тоже этому событию!