• Каникулы с пользой!

Каникулы с пользой!.

"Каникулы с пользой!" - под таким девизом проходят мероприятия в МБОУ "СОШ№34".28 марта обучающиеся 9 классов побывали на экскурсии в Бийском государственном колледже. Школьники познакомились с рабочими профессиями такими как автослесарь, столяр, кондитер, химик-технолог и др. Все такие встречи проходят в рамках проекта "Билет в будущее", где ученики школы №34 являются активными участниками.

Обучающиеся 5 класса побывали на экскурсии в Кванториуме. Мероприятие по ранней профориентации очень полезно и познавательно.

Обучающиеся 4 классов совершили экскурсию в г. Белокуриха, где у ребят была возможность поиграть и познакомиться с животными. Такие экскурсии полезны и интересны!