• Начало новой учебной недели

Начало новой учебной недели.

Наступила новая неделя. Как всегда, она насыщена различными мероприятиями.

17 апреля началась Неделя психологии. Сегодня обучающиеся, пкдагоги, родители начали день с диагностики своего настроения. Каждый желающий оценил свое настроение при помощи цветной фигуры. Также, ребята приняли участие в "Книге рекордов школы" и смогли оценить, кто, по их мнению, самый добрый, самый активный, самый известный в школе.
    17 апреля состоялся классный час "Разговоры о важном". Тема была очень серьезная - память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками. Данное печальное событие вспоминаем 19 апреля.

Обучающиеся начальной школы посетили детскую библиотеку, познакомились с новыми книгами, ответили на вопросы викторины и с пользой провели время!