• Урок Мужества

Урок Мужества.
    26 апреля в рамках Всероссийского урока ОБЖ, в переддверии Дня Победы в школе состоялся Урок Мужества для обучающихся 8 классов. Урок проводила ветеран - Валентина Егоровна. В годы войны она была ребенком, но до сих пор с ужасом вспоминает тяжелое военное время. Ей пришлрсь испытать многое в детские годы.
    Валентина Егоровна поделилась своими воспоминаниями о трудном детстве, о своей семье, показала самые ценные реликвии-письма с фронта, фотографии своих родных.
    В заключении своей беседы Валентина Егоровна дала напутствие молодому поколению:ценить родителей, уважать взрослых и горячо любить Родину.
    Юнармейцы-волонтеры школы подарили открытку, как память об этой встрече.