• Городской конкурс чтецов "Весна. Любовь. Победа."

Городской конкурс чтецов "Весна. Любовь. Победа.".
    27 апреля завершился городской конкурс чтецов "Весна. Любовь. Победа." Тематика конкурса посвящена Великой Отечественной войне. Нашу школу представляли обучающиеся разных возрастных групп. Со сцены МЦ "Родина" звучали произведения о подвиге солдат, о тяжелой доле матерей, о трудной жизни детей, о Героях войны.
    Обучающиеся достойно выступили и заняли много призовых мест.
    В средней группе (11-14 лет) -  3 место - 2 человека ( Глебова А., Белик К.), 2 место- Писарева Л. ; в старшей группе (15-18 лет)- гран-при ( Малина А.)!
    Также достойно выступили и ученики начальной школы! Поздравляем всех участников!