• С Днём Победы!

С Днём Победы!.

Поздравляем всех с праздником - с Днем Великой Победы!
    Обучающиеся, родители, педагоги - все присоединяются к праздованию. В этот день проходит много мероприятий , где обучающиеся нашей школы-активные участники.
    Волонтеры приняли участие в акции "Открытка Победы" и вручили открытки, сделанные руками учащихся, военнослужащим.
    Обучающиеся 5 класса приняли участие в возложении цветов у мемориала неизвестному солдату, обучающиеся 7 класса возлагали цветы у Вечного огня.

Обучающиеся 5Б класса поздравляют всех ветеранов и жителей города с Днём Победы!