• Работа школьного отряда ЮИД

Работа школьного отряда ЮИД.
    В МБОУ "СОШ №34" активно работает отряд ЮИД под руководством Рябовой С. С. Члены отряда, а в него входят обучающиеся 5 классов, в течение года проводили обучающие занятия для младших классов, принимали участие в городских конкурсах рисунков, листовок о ПДД. Принимали участие в "Дорожном патруле" и смотрели, как школьники переходят проезжую часть.
    Сегодня было подведение итогов работы отрядов ЮИД. ЮИДовцы всех школ приняли участие в городском конкурсе "Безопасное колесо". Школьникам предстояло показать свои знания в области ПДД, оказания первой помощи, и, конечно, проявить мастерство в вождении велосипеда.
    Наши ребята успешно справились со всеми испытаниями!