• Всероссийская акция «Места моей Родины»

Всероссийская акция «Места моей Родины».
    В рамках празднования Дня России обучающиеся школы и активисты РДДМ присоединились к всероссийской акции "Места моей Родины". Обучабщиеся 5Г класса рассказывают об одном из удивительных мест - комплекс "Мечтатель", который находится в 7 км от города. Свежий воздух, природа, тишина и, конечно, животные. Это место для  тех, кто любит лошадей, активный отдых и яркие эмоции. Здесь ребята не только приняли участие в различных играх, но и научились самому главному-заботе о животных.
    Это место стало для учеников 5Г одним из самых любимых.