• Акция "Письмо другу"

Акция "Письмо другу".
    10 августа в школе состоялась акция "Письмо другу ". Активисты "Движения первых", юнармейцы, все желающие в преддверии Дня Знаний написали письма ребятам из Славяносербской области ЛНР. Школьники в письмах пожелали хорошо учиться, быть прилежными и ответственными учениками.
    Все письма будут отправленны вместе с посылками, которые формируются благодаря родителям, педагогам, обучающимся школы!
    Всем спасибо за благотворительный вклад в формирование посылок!