• Акция "Герб моей семьи"

Акция "Герб моей семьи".

Совсем скоро мы будем отмечать один из важных дней - День семьи, любви и верности. Ничего нет важнее, чем любящая, понимаюшая, крепкая семья! В рамках данного события в школе проходит акция "Герб моей семьи".

Для каждого человека самое главное в жизни-семья. Дом, родители, близкие люди.
    В каждой семье есть свои традиции, устои, семейные талисманы. Наши ребята совместно с родителями создают свой семейный герб.

Представляем работы Медведевой Регины, Козловой Олеси, Кораблева Руслана, Унжаковой Полины, Кондратьевой Юлии, Поспелова Михаила.