• Акция "Самолетик памяти"

Акция "Самолетик памяти".

Ежегодно 22 июня в России в ознаменование годовщины начала Великой Отечественной войны отмечается День памяти и скорби.

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России. В этот день началась самая жестокая и кровавая война, продолжавшаяся 1418 дней и унесшая жизни около 27 миллионов человек.

Указом Президента России 8 июня 1996 года 22 июня утвержден Днем памяти и скорби в честь памяти защитников Отечества и начала Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.

Активисты РДДМ, юнармейцы приняли участие в акции "Самолётик памяти". Школьники почтили память всех погибших, кто защищал нашу страну в годы ВОВ и запустили самолетик.
    Вечная память и низкий поклон героям, отдавшим жизни за свободу и независимость Родины.