• "Наши семейные книги памяти"

"Наши семейные книги памяти".

Уважаемые ученики и педагоги!
    Министерство просвещения РФ совместно с Движением Первых планирует проведение Всероссийской молодежной акции "Наши семейные книги памяти".

?Краткое описание акции: акция предполагает организацию изучения школьниками и студентами образовательных организаций РФ страниц историй своих семей, относящихся к участию родственников в Великой Отечественной войне, а также работе в тылу.

Участникам предлагается изучить семейные архивы, побеседовать с родителями, дедушками и бабушками для уточнения фактов участия родственников в Великой Отечественной войне, а также провести поиск дополнительной информации на общедоступных электронных ресурсах.

?Что нужно сделать?
    Если у вас имеется материал о своем родственнике или родственниках, участвовавших в Великой Отечественной войне, а также работе в тылу, то ждем вашего письма.
    Письмо должно содержать:
    -фотографию родственника/ов
    -информацию о участии в ВОВ
    -отправитель (учащиеся : фамилия, имя, класс; педагоги : фамилия, имя, отчество, должность).
    Отправлять на адрес : septembeeer13@gmail.com

Письма принимаются до 8 декабря!