• Участие в грантовом конкурсе " Я считаю"

Участие в грантовом конкурсе " Я считаю".
    Обучающиеся школы принимают участие в грантовом конкурсе " Я считаю". Это уникальная возможность для ребят и педагогов улучшить школьное пространство, чтобы комфортно было обучатся и проводить время.
    Школьники уже разделились на группы единомышленников под руководством своих опытных наставников -педагогов.
    На конкурс представлено несколько проектов: - школьное радио, школьный музей, комната психологической разгрузки. Кто победит? Какой проект мы сможем представлять в крае? Это решит Совет старшеклассников.
    Ждем результатов!