• Акция в честь Международного дня распространения грамотности

Акция в честь Международного дня распространения грамотности.
    ?13 сентября продолжалась акция в честь Международного дня распространения грамотности.
    В некоторых местах школы были размещены плакаты со словами, на которых нужно было расставить верные ударения.
    Также в этот день действовала коробка "Цитата дня" от великих русских классиков.
    Цитаты вытягивали не только учащиеся, но и педагоги, и работники школы.

?За активное участие в акции хочется выразить особую благодарность учащимся 5 Б класса: Татьяне Марущак и Анне Кривошаповой. Девочки с энтузиазмом прошли все задания и просили продолжения!

?Напоминаем, что повышать свою грамотность нужно не раз в год, а постоянно. Это особенно необходимо тем, кто будет в этом году сдавать ЕГЭ, ведь одно из заданий включает в себя верную расстановку ударений.
    Небольшой помощник для вас : https://accentonline.ru/ege.html
    Не бойтесь ошибаться, ведь только так вы можете прийти к правильному варианту.