• Акция "Доска благодарности"

Акция "Доска благодарности".

Дорогие ученики!
    Акция "Доска благодарности" в рамках акции #БЛАГОДАРЮ начала действовать сегодня!
    На базе школы создана доска благодарности, посвященная учителям, тренерам, наставникам.
    Что можно сделать:
    ✅Оставить записку на доске благодарности с именем любимого учителя/педагога/наставника.
    ✅Можно оставить на доске фотографию любимого учителя/педагога/наставника.
    ✅Сделать фотографию с доской благодарности и выложить в социальные сети с рассказом о том, кому посвящен стикер благодарности.
    ❗Важно при публикации указать хэштеги акции:
    #БЛАГОДАРЮ #ДвижениеПервых #МыПервые22 #Первые22 #Движениепервых22 #учителяпервых #ОткрыткаБлагодарности

Давайте говорить добрые, искренние слова и благодарить наших учителей за всё вместе