• Акция «Будь здоров»

Акция «Будь здоров».
    29 сентября отмечается Международный день сердца. В МБОУ "СОШ №34" данное событие решили отметить общеукрепляющей зарядкой и провести волонтерскую акцию "Будь здоров".
    Для обучающихся пятых классов волонтеры провели зарядку, также Советник директора Волкова Ангелина Константиновна вместе с активом распространяли памятки , в которых содержится информация об укреплении сердца.
    Приятно были удивлены, что к нашей волонтерской акции присоединились волонтеры из других городов и регионов нашей страны!
    Они поделились результатами своей работы. В акции приняли участие педагоги и школьники : коллектив городского дома культуры МУК РКЦ г. Аткарска Саратовской области" ,, ЧДОУ ОАО РЖД "Детский сад 93" г.Тихорецка, под руководством волонтёров Севериной Е.А., Мельниковой М.А., Е. Гостева провела зарядку для своих родственников, волонтер Любовь Костоусова провела зарядку для своих ребят, Наумова Анастасия и Зиновьева Дарина провели зарядку для своих одноклассников!
    Как здорово, что нас объединяет спорт и здоровый образ жизни! Берегите свое сердце и будьте здоровы!