• Торжественное посвящение активистов Движения первых в Хранители истории

Торжественное посвящение активистов Движения первых в Хранители истории.

7 ноября состоялось торжественное посвящение активистов Движения первых в Хранители истории. Нашу школу в этом проекте представляла Чистякова Анастасия. В торжественной обстановке все хранители дали клятву, возложили цветы к памятнику и получили свой личный знак.
    Теперь у хранителей истории очень много дел: выбрать объект, это может быть памятник, табличка, памятный камень и др. , взять над этим объектом
    шефство(уборка , сохранение), конечно, изучить историю происхождения этого объекта и рассказать о нем остальным ребятам.