• Музейный марафон

Музейный марафон.

31 октября в МБОУ "СОШ №34"состоялся музейный марафон среди активистов школьных музеев. В марафоне приняли участие школы №№5,25,40. Организаторами мероприятия выступили активисты музейной комнаты "Клио" МБОУ «СОШ №34».
    Для школьников были подготовлены задания об архитектуре города Бийска, краеведческие загадки, работа с музейными экспонатами, а также ребята смогли изготовить и унести с собой эко-сувенир. Ключевой точкой марафона стали рассказы команд о выдающихся педагогах своей школы. С трепетом и любовью школьники рассказывали об учителях.
    Такие встречи воспитывают в молодежи любовь к малой Родине, чувство патриотизма к родному краю, гордости за выдающихся людей нашего города и края.