• Посещение выставки «Поезд Победы»

Посещение выставки «Поезд Победы».

Великая Отечественная война навсегда останется в памяти людей. Цена победы велика - миллионы человеческих жизней, разрушенных судеб, уничтоженных культурных ценностей.
    24 октября обучающиеся посетили выставку "Поезд Победы". Ребята посмотрели экспозиции, где разместились экспонаты, показывающие трудности и ужасы того страшного времени.
    Школьники еще раз вспомнили историю нашего государства, увидели, какой ценой далась нам Победа и, конечно, почтили память всех падших воинов.