• Игра "Движение первых"

Игра "Движение первых".

26 октября в МБОУ "СОШ №34"состоялась в рамках Марафона Первых для юных активистов школы состоялась игра "Движение первых". В форме игры ребята познакомились с направлениями Движения первых и уже определились в каких проектах школьники примут участие. В ходе игры активисты показали свои творческие способности и единство команды. Школьники создали иероглиф движения, вспомнили и написали все добрые дела, которые они успели совершить в этот день, отгадывали кроссворд и многое другое.