• Игра "Социально-правовой компас"

Игра "Социально-правовой компас".
    20 ноября в России отмечается Всемирный день ребенка. В рамках данного события в МБОУ "СОШ №34" состоялась игра "Социально-правовой компас" для обучающихся 6-7 классов. В игровой форме школьники узнали о том, в каких дркументах прописаны права ребенка, на что кажлый ребенок имеет право,куда и к кому можно обратиться в случае трудной и кризисной ситуации.
    Обучающиеся ответили на вопросы викторины и приняли участие в командной игре.
    Победителей не оказалось. Главное в этом мероприятии - донести до ребят, что они не одиноки, у них есть свое право, которое они всегда смогут отстоять!