• Новогодняя игра для ребят из КГБУСО КРЦ "Родник"

Новогодняя игра для ребят из КГБУСО КРЦ "Родник".
    19 декабря советник директора по воспитанию Ангелина Волкова и волонтёр-активист Дарья Бавыкина отправились в КГБУСО КРЦ "Родник" и провели для ребят Новогоднюю игру.
    Игра состояла из двух частей: открыток с загадками на настоящей ёлке и дорисовыванием Ёлочки, у которой кто-то украл все цвета и веточки.
    Загадки ребята отгадали быстро и легко, а вот с Ёлочкой было сложнее: каждый пытался оставить свою "изюминку" в новогодней картинке, сделать её яркой и необычной.
    За участие, помощь ведущим и подаренную радость ребята получили в подарок самодельные открытки, сделанные 6-ми и 7-ми классами на уроках ИЗО совместно с Грудачёвой Мариной Сергеевной.
    Прощаясь, ребята поблагодарили советника и волонтёра, попросили приходить в гости почаще.