• Урок-игра "Здоровье и питание"

Урок-игра "Здоровье и питание".
    13 декабря в рамках "Всероссийской недели здорового питания" по инициативе советника директора по воспитанию Ангелины Волковой в 4Б классе прошёл урок-игра "Здоровье и питание".
    Совместно с классным руководителем Власовой Ириной Ивановной ребята отгадывали загадки, рассказывали о своих полезных привычках, давали советнику рекомендации по питанию.
    Здоровое питание — это питание, обеспечивающее рост, нормальное развитие и жизнедеятельность человека, способствующая укреплению его здоровья и профилактике заболеваний.
    Чтобы вести здоровый образ жизни, важно придерживаться золотой середины – как в правильном питании, так и в физической нагрузке, необходимой для полноценной жизни.