• Встреча с муниципальными кураторами Движения первых

Встреча с муниципальными кураторами Движения первых.
    29 ноября в МБОУ "СОШ№34"состоялась встреча с муниципальными кураторами Движения первых в г. Бийске. Активистам школы рассказали подробно о движении, о проектах, в которых можно принимать участие школьникам, о возможностях Движения.
    Ребята с удовольствием пообщались с гостями, рассказали о своем, пока ещё не большом опыте в Движении.
    Встреча оказалась не только интересной, но и полезной. Ребята уже наметили проекты, в которых хотели бы принять участие!