• Акция «Российский Дед Мороз»

Акция «Российский Дед Мороз».

Активисты Движения Первых МБОУ «СОШ № 34» присоединились к акции «Российский Дед Мороз». Активисты Первых приняли участие в мастер-классах по изготовлению новогодних открыток. Юные помощники из школьного театра подготовили театрализованное поздравление.
    Все вместе, большой дружной семьей, школьники пошли поздравлять медицинских работников станции скорой помощи.
    Эти отважные люди, от которых зависит жизнь и здоровье людей работают в будни и праздники.
    Ребята от всей души поздравили медиков с наступающим новым годом, поинтересовались, как проходят новогодние торжества в их семьях, а также спросили легко ли работать в новогоднюю ночь?
    Фельдшера показали мастер-класс по реанимации больного, показали современный, оснащенный всеми необходимыми вещами автомобиль скорой помощи.
    И пусть Новый год принесет только счастливые минуты всем участникам этой встречи.