• Мультимедийный квест «Великие битвы Победы»

Мультимедийный квест «Великие битвы Победы».

Карантин не помеха!
    По инициативе советника директора по воспитанию, Волковой Ангелины, учащиеся 10-11 классов дистанционно приняли участие в Мультимедийном квесте «Великие битвы Победы», посвященный Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

После предварительного звонка с объяснением истории и условий в Сферум, ученики приступили к просмотру небольшого видеоролика, а затем ответили на поставленные вопросы.

Максимальное количество баллов набрала ученица 11"А" класса - Анастасия Малина, на один балл ей уступили ученик 11"А" - Захар Герклотц и ученица 10"А" - Анастасия Недашковская.
    Третьими по количеству баллов стали ученики 11"А" - Иван Голев, 10"А" - Арина Бажина и Алина Бектурсинова.

Поздравляем и благодарим всех участников