• Международный день спасибо

Международный день спасибо.

11 января отмечается Международный день спасибо.
    В этот праздник принято благодарить друг друга. Еще одна традиция – писать слово «спасибо» на разных языках.
    В школе активисты Движения Первых, волонтеры, юнармейцы провели тематические беседы с обучающимися младших классов, Советник директора Волкова А. К. провела мастер-класс по изготовлению сувенира "Спасибо говорю", обучающиеся 6-7классов изготовили открытки для родителей и учителей.
    Из соцопроса обучающихся 8-9классов школьники говорят "Спасибо" 5-7раз в день!
    Чаще всего благодарят маму, учителя, одноклассников.