• Конкурс «Лучшая профессия»

Конкурс «Лучшая профессия».

12 февраля по инициативе советника директора, Ангелины Волковой, прошёл конкурс "Лучшая профессия", посвященный Дню Науки.
    В этом конкурсе было важно не только рассказать о профессии, но и изучить её, подойти творчески к подобранной специализации, примерить её на себя.
    В комиссии жюри присутствовали:
    Колышкина Елена Витальевна, зав. библиотекой;
    Волкова Ангелина Константиновна, советник директора по воспитанию;
    Бавыкина Елена Николаевна, доцент АГГПУ им. В. М. Шукшина, председатель родительского комитета.
    Учащиеся 6-11 классов рассказывали о различных профессиях: научных, технический, культурных, медицинских и др. Каждый класс искал свой подход к профессии и попробовал увлечь всех присутствующих в выбранную стезю.
    Результаты конкурса станут известны 16 февраля.
    Благодарим всех за участие!