• Знакомство с профессией «журналист»

Знакомство с профессией «журналист».

11 марта школьная медиа-группа в лице учащихся 6"Г" класса: Марии Волковой, Анастасии Дубовой, Полины Гайдамак совместно с советником директора по воспитанию, Ангелиной Волковой, отправились в МБОУ "Гимназия № 1" города Бийска, где активисты Первичных отделений направления медиа познакомились с профессиональными журналистами, узнали, как снимаются эфиры.

Всеми тонкостями профессии «журналист»  поделились :

• телеведущая и член союза журналистов России Юлия Цапко,
    • журналист пресс-службы учреждений здравоохранения города Бийска Евгений Плахотин,
    • специалист пресс-службы Движения Первых Алтайского края Артём Тарасов,
    • SMM-специалист Анастасия Кичмаренко.