• Профориентационная встреча

Профориентационная встреча.
    Я выбираю путь: 27 марта состоялась профориентационная встреча для выпускников 11 классов в БТИ.
    Какую профессию выбрать? Как качественно подготовиться к выпускным экзаменам? Как справиться с волнением перед экзаменами?
    Из года в год эти вопросы задают себе тысячи выпускников 11 классов.
    На образовательных площадках БТИ, квалифицированные педагоги настроили на успех, поделились лайфхаками и рассказали о перспективах обучения в ВУЗе.
    Преподавательский состав подробно рассказал ребятам об особенностях обучения в высшей школе и образовательных проектах, поделились советами, как справиться с волнением в экзаменационный период.
    Для обучающихся также были организованы интересные и познавательные мастер-классы.