• Линейка «Россия и Крым. 10 лет»

Линейка «Россия и Крым. 10 лет».
    Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории.

В рамках проекта коллективно-творческого дела "Ты и я - школьная семья" 16 марта по инициативе заместителя директора по воспитательной работе Староверовой Юлии Владимировны и советника директора по воспитанию Волковой Ангелины Константиновны прошла Линейка "Россия и Крым. 10 лет".

Вхождение Крыма в состав Российской Федерации некоторые называют возвращением. С 1921 года он находился в составе РСФСР, а в 1954 году его передали Украине, которая на тот момент была такой же частью СССР, как и Россия.

Традиционно 18 марта во всех городах Республики, в Севастополе и во многих российских городах проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, посвящённых Дню воссоединения России и Крыма.