• Акция «Будь здоров»

Акция «Будь здоров».
    7 апреля отмечается Международный день здоровья, но активисты Движения Первых нашей школы уже спешат позаботиться о своем здоровье и здоровье окружающих.

Так 5 апреля по инициативе заместителя директора по воспитательной работе Староверовой Юлии и советника директора по воспитанию Волковой Ангелины в школе прошла акция "Будь здоров", в рамках которой состоялась укрепляющая, общеразвивающая зарядка, а провел ее настоящий чемпион, победитель региональных, краевых соревнований по боксу Лазаренко Дмитрий со своим товарищем Григорием. Ребята провели зарядку для учеников начальной школы, рассказали о том, почему важно каждый день делать зарядку.

Для учеников 9 классов состоялась встреча со старшей медсестрой Диагностического центра "Мать и дитя". Гостья рассказала о важности сохранения здоровья и о профессии - врач.
    Ученики 5 - 7 классов вспомнили о витаминах и украсили школьное чудо-дерево весёлыми фруктами, в которых содержатся важные для организма витамины!