• Вот такие наши школьные дела!

Вот такие наши школьные дела!.
    Весна идет полным ходом, также, как и наши школьные дела. На этой неделе обучающиеся нашей школы активно принимают участие в городских мероприятиях.
    20 апреля команда 10 класса приняла участие в квест-игре "Узнай город". Школьники исследовали городские объекты, фотографировали, двигались по маршруту и все это на время! Наша команда выполнила задания первой. Ждем результатов !
    23 апреля обучающиеся 9 классов приняли участие в краевом чемпионате "Абилимпикс" по профориентации. Ребята проходили профессиональные пробы и соревновались в таких профессиях, как парикмахер, фотограф, дизайнер плаката.
    24 апреля обучающиеся 8 классов приняли участие в городском чемпионате по функциональной грамотности. Ждём результатов!
    25 апреля ученики приняли участие в городском конкурсе чтецов "Весна. Любовь. Победа." Обучающиеся нашей школы принимали участие во всех возрастных категориях! Ребята достойно выступили и получили дипломы 2 и 3 степени. Ну, и, конечно, есть победители - Малина Анастасия заняла ПЕРВОЕ МЕСТО! Поздравляем всех участников!
    25 - 26 апреля команда 5-6 классов принимает участие в военно-спортивной игре "Зарница". Соревнования продолжаются, пожелаем ребятам удачи!