• Торжественная линейка

Торжественная линейка.
    Каждый день, каждая минута приближают нас к знаменательной дате: 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.

7 мая все ученики школы №34 собрались на торжественную линейку, чтобы отдать дань уважения всем тем, кто защищал нашу страну в те суровые годы.

9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам и прадедам эта Великая Победа. Навечно останутся в наших сердцах имена героев, отдавших жизнь за наше будущее. Никогда не забудем мы тех, кто, не жалея своей жизни, завоевал свободу и счастье для грядущих поколений. Мы постараемся быть достойными потомками того великого поколения!