• Международный день защиты детей

Международный день защиты детей.
    Международный день защиты детей 1 июня празднуется во многих странах.
    Остро вопросы благополучия детей встали перед общественностью в послевоенные годы. Поэтому в 1949 г. Женский конгресс повторно выдвигает идею учредить особый праздник. На конференции принимается единогласное
    решение направить все силы на борьбу за мир ради счастливого детства всех малышей и подростков планеты.

В преддверии этого замечательного праздника , 31 мая советник директора по воспитанию Ангелина Волкова и активист-волонтёр школы Дарья Бавыкина предложили ребятам в пришкольном лагере сыграть в игру "Вселенная детства", где по броску кубика дети перемещались на различные планеты и слушали предложенные задания. У каждого участника был свой лист "92 дела на лето", и каждый участник сам решал, подходит ли ему дело какой-либо планеты или нет. Даже облетев все планеты, ребята пообещали, что заполнят свой лист дел полностью и к 1 Сентября все выполнят.

Мы верим, что все ребята проведут свое лето незабываемо!
    Поздравляем всех с Праздником! Желаем много смеха, радостей и солнца!