• 165 лет со дня рождения выдающегося учёного К. Э. Циолковского

165 лет со дня рождения выдающегося учёного К. Э. Циолковского.
    17 сентября исполняется 165 лет со дня рождения выдающегося учёного К. Э. Циолковского. Эта дата вошла в Календарь образовательных событий.
    В честь этой даты в школе прошли мероприятия : акция "Может там, у Оранжевой речки...". В рамках даной акции ребятам было предложено изобразить челрвечков - инопланетян, а затем разрабоиаиь и составить игру с использованием своих рисунков.
    Также старшеклассники приняли участие во Всероссийском уроке, посвященном К. Э. Циолковскому, а обучающиеся 2 класса прсетили Планетарий, где им рассказали много интересного о космосе.