• 3 сентября -День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября -День солидарности в борьбе с терроризмом.
    3 сентября вся страна вспоминает и скорбит по трагедии в Беслане. 3 снетября-День солидарности в борьбе с терроризмом. Юнармейцы и активисты РДШ школы №34 приняли участие в мероприятиях, посвященных этому событию.
    3 сентября знаменуется еще одним событием-это день окончания Второй Мировой войны. Для обучающихся школы Советник директора по воспитанию провела тематическое мероприятие "Морской бой", где ребята в форме увлекательной игры вспомнили все главные исторические события, а также юнармейцы школы приняли участие в городском мероприятии, посвященном окончанию Второй мировой войны.