• Всемирный день памяти жертв дорожно – транспортных происшествий

Всемирный день памяти жертв дорожно – транспортных происшествий.
    Ежегодно в третье воскресенье ноября проводится Всемирный день памяти жертв дорожно – транспортных происшествий.  Его цель – почтить память жертв дорожных аварий, привлечь внимание людей к проблемам аварийности на дорогах, помочь людям, пострадавшим в ДТП и еще раз напомнить всем о необходимости обеспечения безопасности дорожного движения.
    В МБОУ "СОШ№34"прошла акция "Ангел на дороге". Обучающиеся начальных классов изготовили бумажных ангелов для жителей микрорайона, члены отряда "Юные инспектора дорожного движения" рассказали школьником о важности соблюдения правил дорожного движения, а волонтеры из волонтерского отряда" Сокол" раздали памятки и ангелочков жителям микрорайона и обучающимся школы.