• День волонтера

День волонтера.
    В день волонтера, а он отмечается 5 декабря, для обучающихся школы прошли классные часы "Разговоры о важном", посвященные теме волонтерства и добровольчества. Ребята из начальной школы говорили о добре, средняя и старшая школы познакомились с добровольчеством и школьным волонтерским отрядом "Сокол". Некоторые обучающиеся захотели вступить в школьный волонтерский отряд и совершать много добрых дел для школы и не только.
     Мы всегда рады принять в нашу дружную команду новых людей с доброй и окрытой душой!