• 80 лет со дня победы в Сталинградской битве

80 лет со дня победы в Сталинградской битве.

СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА (17.07.1942-02.02.1943)
    Одно из важнейших сражений Великой Отечественной войны, по сути являющееся переломным моментом, сломившим хребет фашисткому наступлению. Погибших с обеих сторон более 800 000 человек.
    2 февраля для обучающихся 5-8 классов была представлена литературно-музыкальная композиция, посвященная Сталинградской битве.
    Обучающиеся смогли услышать и увидеть документальные кадры той битвы, узнать о героических подвигах русских солдат.