• Присоединяйся! Будь в движении!

Мы учимся, волонтёрим, показываем свой талант, участвуем в конкурсах и форумах, запускаем флешмобы, которые облетают весь интернет, а иногда просто обсуждаем кино, литературу или спорт.
    Присоединяйся! Будь в движении!.

С каждым днём нас всё больше! Ты тоже можешь стать частью нашего дружного сообщества, а мы обещаем радовать тебя крутым контентом и ценными возможностями каждый день.
    С января 2023 года образовалась новая всероссийская организация "Движение первых". Именно об этом движении, о целях создания и деятельности обсужлали все школьники на классном часе "Разговоры о важном ". Совсем скоро в школе состоится грандиозное открытие первичного отделения этого движения , где в торжественной обстановке мы примем в большую дружную семью всех желающих!