• 25 января - День студента!

25 января - День студента!.
    25 января - День студента! Поздравляем всех студентов с праздником. Пусть в ваших зачетках будут только положительные записи и в сессию все экзамены будут сданы на "отлично"!
    Совсем скоро наши ребята 9 и 11 классов тоже покинут стены родной школы.
    Сегодня в рамках профориентации, в рамках реализации проекта "Классные встречи" в школу пришли волонтеры-медики. Студенты рассказали не только о своей студенческой жизни, но и провели мастер-класс по оказанию первой помощи.
    Надеемся, что после такой встречи, кто-то из ребят захочет тоже выбрать профессию медика