• 2023- год педагога и наставника

2023- год педагога и наставника.
    В России 2023 год объявлен годом педагога и наставника. Указ об этом подписал президент России Владимир Путин.

Поддержка учителей, педагогов, тьютеров, наставников на таком высоком уровне подчеркивает то, как важна и ценна их работа.

По поручению президента во всей стране пройдут крупные мероприятия, события, акции. Учителя будут одарены особым вниманием, ведь этот год посвящен именно им.
    В МБОУ "СОШ№34"в рамках открытия года педагога прошла акция "Учитель читает". Каждый учитель, не важно, какого предмета смог прочитать ученикам отрывок из своего любимого произведения,тем самым, педагоги акцентируют внимание обучающихся на необходимость чтения книг.