• Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МБОУ "СОШ №34" осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом управления МБОУ "СОШ №34" является директор, к компетенции которого относится осуществление текущего руководства деятельностью учреждения. Директор подотчетен в своей деятельности учредителю.

Коллегиальными органами управления являются общее собрание работников, педагогический совет, управляющий совет, методический совет, редительская конференция, совет старшеклассников, ученическая конференция.

Коллегиальные органы управления

Структурные подразделения школы

Корпуса образовательной организации

МБОУ "СОШ №34" корпус 2.